QUALIFIZIERTE

GESPRÄCHSPARTNER

Bei PAASCH Rohrleitungsbau spielt das persönliche Engagement aller Mitarbeiter eine entscheidende Rolle. Das erleben unsere Kunden vom ersten Kontakt an. Wir legen Wert auf fachgerechte Beratung, verbindliche Aussagen über unsere Leistungen und schnellen Service. Das zeichnet unser Unternehmen aus.

Die Firma um die beiden Geschäftsführer Benno und Martin Paasch besitzt die Größe, um als Komplettanbieter eine tragende Rolle in Ihren Projekten zu übernehmen. Gleichzeitig ist das Unternehmen so überschaubar und strukturiert, dass kurze Kommunikationswege für präzise und effiziente Auftragserledigung sorgen. Jeder Mitarbeiter leistet seinen Beitrag dort, wo er für ein Projekt am wirkungsvollsten ist.

Geschäftsführung

Benno Paasch
Tel: 04353/9974-0
Fax: Durchwahl -74
b.paasch@paasch.de

Martin Paasch
Tel: 04353/9974-0
Fax: Durchwahl -74
m.paasch@paasch.de 

Jan Westphalen
Tel: 04353/9974-25
Fax: Durchwahl -74
j.westphalen@paasch.de

Dörthe Paasch
Tel: 04353/9974-11
Fax: Durchwahl -74

d.paasch@paasch.de

• RUND-UM-DIE-UHR-SERVICE
Betriebsstörung? Pumpenausfall?
Unser Notdienst ist rund um
die Uhr für Sie da. T: 04353 99 74-0
 
• ZERTIFIZIERUNG 
PAASCH ist Kammermitglied und präqualifizierter Fachbetrieb für Erdarbeiten und Druckrohr-leitungsarbeiten im Erdreich.

 
• LECKAGE ORTUNG FÜR
BIOGAS-ANLAGEN 
Unsere Experten lokalisieren durch
moderne Kameratechnik Gas-Leckagen an Biogas-Anlagen.
Fordern Sie Ihren Termin an.


 
• GRÜNDLICHE KANALINSPEKTION
Wir setzen auf modernste Kameratechnik für die präzise Fehlersuche in verzweigten Leitungsnetzen.

 
• HORIZONTALBOHRTECHNIK
Wir sind ein führender Horizontal-bohrbetrieb im Norden. Die grabenlose Bohrtechnik ist ideal im Einsatz bebauter Gebiete oder in Flächen mit wertvollen Oberflächen.

 
Sekretariat

Silke Wolf
Tel: 04353/9974-0
Fax: Durchwahl -74
s.wolf@paasch.de

Silvia Materzok
Tel: 04353/9974-19
Fax: Durchwahl -74
s.materzok@paasch.de

Bauleitung

Andreas Wagner
Tel: 04353/9974-33
Fax: Durchwahl -74
a.wagner@paasch.de

Ralf Kosik
Tel: 04353/9974-37
Fax: Durchwahl -74
r.kosik@paasch.de

Frank Thiele

Tel: 0151/18239278
Fax: Durchwahl -74

f.thiele@paasch.de

Maik Weippert
Tel: 0151/18239352
Fax: Durchwahl -74
m.weippert@paasch.de

Lars Mohr
Tel: 0151/18239319
Fax: Durchwahl -74
l.mohr@paasch.de

Frank Grosskopf
Tel: 04353/9974-23
Fax: Durchwahl -74
f.grosskopf@paasch.de

Daniel Litwinski
Tel: 0151/18239276
Fax: Durchwahl -74
d.litwinski@paasch.de

Projektmanagement

Nils Schultz
Tel: 04353/9974-27
Fax: Durchwahl -74

n.schultz@paasch.de

Stefanie Lemb
Tel: 04353/9974-30
Fax: Durchwahl -74

s.lemb@paasch.de

Heiko Paulsen
Tel: 04353/9974-15
Fax: Durchwahl -74
h.paulsen@paasch.de

Katja Maibaum
Tel: 04353/9974-10
Fax: Durchwahl -74

k.maibaum@paasch.de

Christian Heckert
Tel: 04353/9974-17
Fax: Durchwahl -74
c.heckert@paasch.de 

Controlling / Rechnungswesen 

Katrin Paasch
Tel: 04353/9974-13
Fax: Durchwahl -74
k.paasch@paasch.de

Jörg Michalzik
Tel: 04353/9974-21
Fax: Durchwahl -74
j.michalzik@paasch.de

Fuhrpark / Werkstatt

Stephan Kähler
Tel: 04353/9974-29
Fax: Durchwahl -74
s.kaehler@paasch.de

Petra Colmorgen
Tel: 04353/9974-16
Fax: Durchwahl -74
p.colmorgen@paasch.de

Sabine Schwarz
Tel: 04353/9974-22
Fax: Durchwahl -74
s.schwarz@paasch.de

Lager

Martin Neutzling
Tel: 04353/9974-14
Fax: Durchwahl -74
m.neutzling@paasch.de

Vertrieb

Hans-Joachim Stratmann
Tel: 0174/8433840
Fax: Durchwahl -74

h.stratmann@paasch.de